Экскурсии

Обзорная экскурсия по Сочи с посещением Дендрария

Экскурсия включает посещение основных достопримечательностей курорта, знаменитых сочинских парков – Приморского и Ривьеры, а также знакомство с «сердцем курорта» - Мацестинским центром бальнеологии и физиотерпии. Неизгладимое впечатление оставит посещение Дендрария, в котором произрастает более 1500 видов, форм и сортов древесных и кустарниковых пород. В парке созданы отдельные уголки, где компактно растут коллекции растений Кавказа, Японии, Китая, Австралии, Средиземноморья, Северной и Южной Америки.

Олимпийский парк (прибрежный кластер Олимпиады-2014)

Олимпийские игры 2014 года сильно изменили облик самого популярного российского курорта, они дали отличную мотивацию к превращению Сочи в курорт, способный конкурировать на международном уровне. Олимпийский парк с грандиозным стадионом «Фишт», на котором проходили церемонии открытия и закрытия Олимпиады, дворец ледового спорта «Айсберг» и прочие объекты прошедших Олимпийских игр привлекают огромное внимание туристов и гостей города.

Красная Поляна – Олимпийские объекты (горный кластер Олимпиады-2014)

Великолепная экскурсия, которая уведет далеко от побережья Черного моря. Сегодня благодаря Олимпийским играм 2014 года Красную Поляну часто называют лучшим местом для спорта и туризма в стране. Трамплины, лыжные и биатлонные трассы, Олимпийская деревня, трассы для бобслея и скелетона – все это вы сможете увидеть собственными глазами. По желанию сможете прокатиться на канатной дороге «Горная Карусель» (подъем на высоту 2200 метров).

Дельфинарий

Дельфинарий располагается в самом сердце парка Ривьера. Здесь можно посмотреть на яркие выступления морских «артистов» - дельфинов афалинов и южно-американских морских львов. С удовольствием демонстрируя таланты гостям дельфинария, своими зрелищными выступлениями они несут отраду и любовь, позволяют прикоснуться к мечте и получить массу положительных эмоций.

Чайные терема

Сочи – самый северный в мире регион, где выращивают чай. Выбрав эту экскурсию, вы получите возможность больше узнать о чае и продегустрировать его из традиционных самоваров, вам предложат пироги, варенье, фрукты, орехи. Чаепитие сопровождается песнями и плясками с исполнении фольклорного ансамбля «Русь».

Форелевое хозяйство

Адлерское форелеводческое хозяйство – самое крупное в России племенное хозяйство по разведению и выращиванию форели. Здесь выведена форель «Адлер» способная жить и в реке, и в море. Располагается хозяйство в живописном месте на реке Мзымте.Экскурсия дает возможность познакомиться с некоторыми видами форели, увидеть, как рыба живет и даже покормить ее специальным кормом.

Союз физиологических
обществ стран СНГ

тел. +7 (495) 735-14-14
факс: +7 (495) 735-14-41
e-mail: info@physiology-cis.org

 

 

Разработка сайта |  Управление сайтом: CMS.SSPRO
Политика конфиденциальности